Клинические исследования

 

 

 

В отделе клинических исследований протекают клинические исследования  I – IV фазы. Отделение полностью удовлетворяет необходимые медицинские потребности для проведения клинических исследований: с точки зрения человеческого ресурса, безопасности биологического материала и организации медицинской документации. Контрактом, оформленным на основании этих сервисов спонсор получает полноценный пакет для успешного проведения клинических исследований. 

 

Отделение имеет большой опыт во всех областях клинических исследований и укомплектовано специалистами этой отрасли, у которых есть уникальные ресурсы, чтобы успешно выполнить все пункты, необходимые для исследования. Об этом свидетельствует их многолетний опыт, доверие ведущих фармацевтических компаний и исследовательских организаций-контракторов, а также неоднократные проверки со стороны администрации США по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. 

 

Ведущие позиции в отделе клинических исследований определяет команда, чей опыт в этой области не имеет себе равных. Об этом свидетельствует их участие в различных успешных проектах, постоянное повышение квалификации  различных областях медицины и полная защита безопасности участников исследований под контролем независимой этической комиссии. 

 

Сотрудники отделения успешно управляют общим состоянием участников перед привлечением к исследованию, в процессе скрининга, в активной фазе исследования и в последующий период. Организация любой медицинской манипуляции или процедуры высоко организована, безопасность пациентов полностью защищена и созданы максимально комфортные условия для обеспечения их успешного лечения. 

 

Следует отметить, что в клинике разные отделения: радиологии, эндоскопии, радиационной онкологии и другие. Качественные услуги предоставляются не только отделению, но и участникам проводимых исследований в различных клиниках в масштабе страны. В лаборатории можно успешно проводить общие исследования крови, биохимические, иммунологические, бактериологические или морфологические исследования, а также различные тесты молекулярной генетики. Локальная фармацевтическая база оборудована необходимым пространством для исследований.

 

Стерильное и охлаждаемое помещение с постоянным и строго контролируемым температурным режимом, с холодильным оборудованием различного назначения, исходя из особенностей хранения лекарственных средств и различных биологических материалов (-20 °C, -70°C), примечательно то минимальное время, которого достаточно для перемещения лекарства из аптечной зоны в трансфузионную.

 

Надлежащее функционирование этих систем обеспечивается двумя запасными генераторами, благодаря которым полностью исключается риск любых температурных нарушений.Сотрудники отдела подготавливают любую медицинскую документацию на основе основных принципов FDA, GCP, ICH, локальной безопасности, защиты прав человека и полного соблюдения стандартов.  Еще одним доказательством бесперебойной работы отдела клинических исследований является удобная и хорошо оборудованная рабочая среда для визитов мониторов и аудитов.

 

 

 

 

 

 

 
 
Поделиться